09.12.2017 - OT, Sen.III B Standard
Endrundentabelle

Nr. Wertungsrichter Ausrechnung Platz Summe
AGeorg Becker BAndreas Kellner CRobert Panther DThomas Schäfer FDr. Steffen Hofacker 1. 1.-2. 1.-3. 1.-4. 1.-5. 1.-6.
Langsamer Walzer
15Dr. Heinrich-Theodor Hannen / Dr. Beate Dittrich-Hannen 4 2 3 2 2 0 3 - - - - 2,0 2,0
16Uwe Hefter / Carola Hefter 1 1 1 1 3 4 - - - - - 1,0 1,0
19Volker Kron / Helga Kron 6 5 4 5 6 0 0 0 1 3 - 6,0 6,0
21Dr. Lutz Lenhart / Ulrike Lenhart 3 6 2 6 4 0 1 2 3(9) 3 - 5,0 5,0
24Klaus Silbernagel / Sylvia Silbernagel 2 3 5 4 5 0 1 2 3(9) 5 - 4,0 4,0
26Anton Völkl / Jutta Fuchs-Völkl 5 4 6 3 1 1 1 2 3(8) - - 3,0 3,0
Tango
15Dr. Heinrich-Theodor Hannen / Dr. Beate Dittrich-Hannen 3 2 4 2 2 0 3 - - - - 2,0 4,0
16Uwe Hefter / Carola Hefter 1 1 1 1 3 4 - - - - - 1,0 2,0
19Volker Kron / Helga Kron 6 5 3 5 6 0 0 1 1 3(13) - 6,0 12,0
21Dr. Lutz Lenhart / Ulrike Lenhart 4 4 2 6 4 0 1 1 4 - - 3,0 8,0
24Klaus Silbernagel / Sylvia Silbernagel 2 3 5 4 5 0 1 2 3 - - 4,0 8,0
26Anton Völkl / Jutta Fuchs-Völkl 5 6 6 3 1 1 1 2 2 3(9) - 5,0 8,0
Wiener Walzer
15Dr. Heinrich-Theodor Hannen / Dr. Beate Dittrich-Hannen 3 3 4 3 3 0 0 4 - - - 2,0 6,0
16Uwe Hefter / Carola Hefter 1 1 1 1 2 4 - - - - - 1,0 3,0
19Volker Kron / Helga Kron 6 4 2 4 4 0 1 1 4 - - 3,0 15,0
21Dr. Lutz Lenhart / Ulrike Lenhart 4 6 3 6 5 0 0 1 2 3 - 6,0 14,0
24Klaus Silbernagel / Sylvia Silbernagel 2 2 5 5 6 0 2 2 2 4(14) - 5,0 13,0
26Anton Völkl / Jutta Fuchs-Völkl 5 5 6 2 1 1 2 2 2 4(13) - 4,0 12,0
Slowfox
15Dr. Heinrich-Theodor Hannen / Dr. Beate Dittrich-Hannen 4 2 4 2 2 0 3 - - - - 2,0 8,0
16Uwe Hefter / Carola Hefter 1 1 1 1 3 4 - - - - - 1,0 4,0
19Volker Kron / Helga Kron 6 3 3 4 6 0 0 2 3(10) - - 4,0 19,0
21Dr. Lutz Lenhart / Ulrike Lenhart 3 6 2 6 4 0 1 2 3(9) - - 3,0 17,0
24Klaus Silbernagel / Sylvia Silbernagel 2 4 6 5 5 0 1 1 2 4 - 6,0 19,0
26Anton Völkl / Jutta Fuchs-Völkl 5 5 5 3 1 1 1 2 2 5 - 5,0 17,0
Quickstep
15Dr. Heinrich-Theodor Hannen / Dr. Beate Dittrich-Hannen 3 2 4 3 3 0 1 4 - - - 2,0 10,0
16Uwe Hefter / Carola Hefter 1 1 1 1 2 4 - - - - - 1,0 5,0
19Volker Kron / Helga Kron 6 3 2 5 5 0 1 2 2 4(15) - 6,0 25,0
21Dr. Lutz Lenhart / Ulrike Lenhart 4 5 3 6 4 0 0 1 3(11) - - 4,0 21,0
24Klaus Silbernagel / Sylvia Silbernagel 2 4 6 4 6 0 1 1 3(10) - - 3,0 22,0
26Anton Völkl / Jutta Fuchs-Völkl 5 6 5 2 1 1 2 2 2 4(13) - 5,0 22,0

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.4c erstellt.